Шлем GOLDSTART FR-100-W
Шлем GOLDSTART FR-100-W
7799 рублей
Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC100G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
42700 рублей
Готовый набор 5mp видеонаблюдения для улицы: SKY-2604-5M + KDM 147-A5
Готовый набор 5mp видеонаблюдения ...
28900 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 217-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей

Вопрос о товаре: 805 Беспроводной комплект для дачи с репитером на 8 камер «Okta Vision Home - 2.0R (Lux)»

805 Беспроводной комплект для дачи с репитером на 8 камер «Okta Vision Home - 2.0R (Lux)»

От кого: Виталий Михайлович


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, как мне подключить видеорегистратор к сети интернет, для того, чтобы можно было просматривать видеоизображение и архив видеозаписей со смартфона? Какой диаметр должен иметь жесткий диск предназначенный для установки в видеорегистратор?

8 Января 2021 в 18:44:41


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения «Okta Vision Home - 2.0R (Lux)»-будет отличным решением для организации системы видеонаблюдения в загородном доме, квартире, офисе, на складе и в других помещениях. Купольный корпус видеокамер позволит вам без проблем закрепить их как горизонтально, так и вертикально. Видеокамеры имею широкий угол обзора 100 градусов по горизонтали, что позволит вам охватить большее пространство на объекте видеонаблюдения.



Для подключения видеорегистратора  к интернету вам потребуется вам потребуется подсоединить обычным интернет кабелем ваш роутер к видеорегистратору. Разъем для подключения располагается сзади видеорегистратора. Также для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей со смартфона или ПК, вам потребуется установить специальное бесплатное программное обеспечение.



Для хранения архива видеозаписей вам потребуется установить в видеорегистратор жесткий диск диаметром 2,5 или 3,5 дюйма, со стандартным интерфейсом подключения SATA, в комплекте поставляются шурупы для крепления жесткого диска. Видеорегистратор поддерживает установку жесткого диска объемом до 4 терабайт. Вам потребуется специальный жесткий диск.



Накопитель для видеонаблюдения должен работать круглосуточно, поскольку на него ведется постоянная запись. От устройства требуется стабильная работоспособность в течение длительного времени, при этом без падений производительности, ошибок записи и повреждения магнитной поверхности. Это позволит вам иметь доступ к очень большому архиву видеозаписей.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:58



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4G IP камера «Link NC555-8GH»- это одна самых маленьких видеокамер с 4G модулем на рынке. 4G модуль позволит вам установить видеокамеру при отсутствии стационарного интернета. Вам потребуется ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная IP-камера HDcom-018-ASW2выполнена в полностью герметичном уличном металлическом корпусе, который будет надежно защищать видеокамеру от негативного воздействия внешней окружающей среды, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 550-IR-8GH»- это одна из самых компактных уличных видеокамер представленных на рынке. Данная видеокамера отлично подойдет для организации видеонаблюдения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 550-IR-8GH»-выполнена в полностью герметичном  металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от  негативного воздействия низких ...
Все вопросы и ответы