«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная IP беспроводная Wi-Fi камера для дома с двумя объективами
«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная ...
3000 рублей
Блок питания 12В, 2А (пластик)
...
800 рублей
Детектор проводки и металла в бетонных стенах «TH115»
Детектор проводки и металла ...
2200 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4407 и электромеханический замок Anxing Lock-AX042
Комплект: цветной видеодомофон ...
11800 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера «Link NC36G-8GS»

Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера «Link NC36G-8GS»

От кого: Дмитрий


Вопрос: Хочу установить в подъезде у двери максимально не заметную Ip камеру, чтобы удаленно смотреть с телефона происходящее за дверью. Все из-за того, что наш район очень неблагополучный.

18 Июля 2018 в 18:45:13


Ответ:

Добрый день!1

Ваш вопрос по организации видеонаблюдения и контроля работы сотрудников поможет миниатюрная 4G IP камера Link-NC128SPW мини. Данная камера оснащена модулем для беспроводной сети WI-FI. Link-NC128SPW мини удобная в использовании и универсальная ip камера и при этом имеет очень лёгкие первоначальные настройки. Все что нужно сделать – это подключить её к беспроводному интернету и ввести логин и пароль.

Удалённый просмотр доступен благодаря облачной технологии P2P. Все приложения, которые необходимы для работы с камерой на стационарном компьютере, прилагаются на диске CD. Для установки камеры на смартфон, необходимо качать из магазина приложений специальную программу. 1-мегапиксельная матрица показывает очень качественную динамичную приятную глазу картинку. Максимальный объём карты памяти составляет 128 ГБ.

Рекомендую вам также ознакомиться с новинкой нашей компании, оборудование для видеонаблюдения: миниатюрная Wi-Fi IP-камера JMC WF-96 запись в облако и на карту памяти, датчик движения, невидимая ИК-подсветка. Главная особенность данной камеры, её маленькие размеры. Благодаря этому, её можно смонтировать, не привлекая лишнего внимания, а также не нарушая общего вида интерьера.

Для продления автономности работы камеры мы можем предложить докупить портативный аккумулятор на 20000 миллиампер.  Для дистанционного просмотра камеры вам необходимо подключить её к беспроводной сети интернет. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

30 Апреля 2020 в 17:03:12



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Full HD 3G/4G IP видеокамера «Link NC36G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение через стандартную SIM- карту и мобильный интернет поможет уличная IP-камера Link NC336G-IR. Просматривать записи с камеры можно удаленно с компьютера или мобильного телефона. Благодаря 2-мегапиксельной матрице, качество изображения будет ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение без записи видео на носитель Вы сможете с помощью WI-FI IP-камеры Link-B36P. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она не может производить запись. Матрица 2Мп позволит получить изображение ...
Добрый день! Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию ...
Добрый день! Вопрос организации  уличного ip видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит уличная  WI-FI-камера Link-B57TW-8G. Данная модель цифровой камеры имеет достаточно небольшие габариты и корпус чёрного цвета, благодаря чему не будет бросаться в глаза. Корпус ...
Все вопросы и ответы