Отзывы. Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2232 с замком Power Lock-400G

Проводного видеодомофона  Eplutus ЕР-2232 с замком Power Lock-400G

Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2232 с замком Power Lock-400G

  • Полностью готовый комплект
  • Электромагнитный замок
  • Видеодомофон с записью
  • Дверной доводчик
  • считыватель и кнопка выхода

от Антон, 9 Апреля 2021 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Для начала расскажу о видеодомофоне, как пользователь с 3-х месячным опытом его использования. 9-дюймовый экран – это просто супер решение. Все прекрасно видно издалека, можно настраивать яркость, насыщенность, да и внешне он стильно выглядит. Вызывная панель прочная, не боится плохой погоды и хулиганов. Есть возможность подключить две дополнительные видеокамеры, чем мы и воспользовались, так как они у нас уже были. Все меню и настройки на русском языке, так что с освоением функционала не возникло никаких сложностей. В комплекте уже есть надежный современный электромагнитный замок, который не боится высоких нагрузок. Могу советовать всем данный комплект.
реальные отзывы о Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2232 с замком Power Lock-400G
8   0

от Вадим, 19 Января 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Как раз стояла задача установить на входе в учреждение электромагнитный замок с программируемыми ключами для сотрудников, да и старый видеодомофон требовал замены на что-то более технологичное и многофункциональное. И вот, в ассортименте вашего интернет магазина решение нашлось само собой. Отличный комплект по приемлемой цене.
отзывы покупателей о Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2232 с замком Power Lock-400G
14   2

от Игорь, 22 Августа 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

У видеодомофона много функций, которые существенно повышают безопасность и комфорт. Я, конечно, имею в виду запись по датчику движения, хранение записанных материалов на универсальной карте памяти (файлы всегда можно легко перенести на компьютер или другие устройства), управление при помощи ДУ пульта. Я для себя давно определился с оптимальной моделью для дачи. А тут еще в комплекте идет крутой электромагнитный замок со считывателем ключей и доводчиком. Обо всем позаботились заранее, за что от меня отдельное спасибо. Буду обращаться в ваш магазин.
отзывы о работе Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2232 с замком Power Lock-400G
11   2