Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для холодных помещений 4 пластиковые камеры «Kvadro Vision Sparta-P - 2.0»

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для холодных помещений 4 пластиковые камеры «Kvadro Vision Sparta-P - 2.0»

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для холодных помещений 4 пластиковые камеры «Kvadro Vision Sparta-P - 2.0»

 Распознавание лиц (Face Detect) – поиск по записи 
 Комплект на 4 Wi-Fi камеры + регистратор
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 Беспроводн. передача видео с камер на регистратор
 Запись на жесткий диск SATA до 6 Тб

от Андрей, 29 Марта 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

В данный момент система исправно работает на участке моего коттеджа. Зимние холода никак не сказываются на производительности. Все функционирует быстро и слажено. Цена тоже устроила. За такие возможности - не жалко. Поставил вместительный жесткий диск, и о заканчивающейся памяти можно больше не думать. Доволен покупкой.
реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для холодных помещений 4 пластиковые камеры «Kvadro Vision Sparta-P - 2.0»
14   1

от Илья, 25 Января 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Используется для охраны и контроля сотрудников складских помещений уже два месяца. Работает как часы. Быстрая передача данных по беспроводному каналу, высокое качество картинки, распознавание лиц системой происходит быстро и без ошибок. Интерфейс системы полностью переведен на русский язык, поэтому никаких проблем с освоением всех функций и настроек не возникло.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для холодных помещений 4 пластиковые камеры «Kvadro Vision Sparta-P - 2.0»
27   6