Wi-Fi IP видеоглазок-камера KDM XM200-W-8GH
Wi-Fi IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 156-4
Уличная проводная AHD камера ...
4250 рублей
JMC-GH18 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-GH18 - автономная маленькая ...
3850 рублей
Видеодомофон 4,3" с записью  «HDcom W-402»
Видеодомофон 4,3" с записью ...
7300 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект на 2 камеры Twin Street IP Avtonom (4.3")

Беспроводной комплект на 2 камеры Twin Street IP Avtonom (4.3")

От кого: Александр


Вопрос: Через какое приложение можно смотреть видео на андроиде, видео по 3g можно смотреть которое уже записанное на карту или в реальном времени. МОжно ли использовать USB 3G модем для этого устройства.

24 Сентября 2014 в 16:06:11


Ответ:

Добрый день!!! 1



Настройка удаленного просмотра со смартфонов и планшетов: iOS или Android Для удаленного просмотра на мобильных устройствах необходимо установить следующие программы из стандартных магазинов приложений: • GoStreaming – для Android устройств. • GoCam4ch – для устройств iOS (iPhone, iPad) (Также, если не происходит подключения по P2P на iOS, необходимо установить статический адрес регистратора в подключаемой локальной сети).



В меню программы выберите добавление нового устройства и заполните поля: • Title/Name – произвольное имя устройства. • Device ID – 16-значный номер устройства Device ID из раздела Network Information (можно отсканировать QR-код с помощью камеры). • Password – пароль, указанный в разделе Network Password. Сохраните настройки и выберите созданную запись – через несколько секунд вы увидите изображение с камер. Просмотр возможен только через роутр подключенный к Интернет. Через 3G модем подключенный на прямую работать не будет.



Функционал приложений позволяет не только просматривать записи на карте, видеопоток без задержек, но и изменять некоторые параметры съёмки, управлять системными настройками. При использовании технологии P2P вы сможете подключиться к камере из любой точке мира, используя свой смартфон.



В приложении отображаются различные уведомления и оповещения, например, о срабатывании датчика движения. Приложения для обеих операционных систем имеют понятный, дружественный интерфейс, в котором легко разобраться, даже не имея опыта работы с IP камерами видеонаблюдения. Все это позволит вам контролировать безопасность на объекте, вести постоянный мониторинг ситуации, где бы вы не находились, а при возникновении чрезвычайной ситуации, оперативно на неё отреагировать.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

9 Марта 2020 в 12:12:05



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной комплект на 2 камеры Twin Street IP Avtonom (4.3") ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!!! К беспроводному комплекту "Kvadro Night" подключить монитор нельзя, работает данная система только с компьютером или ноутбуком, если нужна подобная система с монитором, записью и удаленным просмотром через Интернет, Мы можем предложить Вам следующий комплект: Беспроводной ...
Здравствуйте, Олег! Камера имеет встроенный 3G модем и скорость передачи видео потока будет ограниченна только скоростью интернет соединения через 3G связь. Доступ к камере Вы можете получить как с удаленного компьютера под управлением Windows так и под управлением MacOS. В момент ...
Добрый день! 1. Для передачи данных с помощью SDI применяется коаксиальный кабель волновым сопротивлением 75 Ом с разъемами типа BNC. Цифровой последовательный интерфейс обеспечивает передачу HD-сигнала без потерь на расстояние в 7 раз большее чем HDMI ― до 50 м. Кроме того BNC-коннекторы ...
Добрый день! Беспроводная, аналоговая МИНИ камера, позволяет только передавать видеосигнал по радиоканалу, для записи необходим регистратор: К цифровому видеорегистратору DVR-01 можно подключить одну или две беспроводные или проводные аналоговые камеры. Все записанные фотографии ...
Все вопросы и ответы