HDcom SL-807A Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца
HDcom SL-807A Tuya-WiFi - биометрический ...
9800 рублей
WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»
WI-FI IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей
Электронный WI-Fi микроскоп Эрудит MS2 (1000x - 1920х1080 / 3MP)
Электронный WI-Fi микроскоп ...
5600 рублей
Купольная Wi-Fi IP-камера Link-D25W-8G
Купольная Wi-Fi IP-камера ...
5300 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD01-8G

Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD01-8G

От кого: Максим Федорович


Вопрос: Приветствую вас, из какого материала выполнен корпус данной видеокамеры? Есть ли в данной модели видеокамеры ночная подсветка и на какое расстояние она действует?

9 Января 2021 в 17:53:56


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



Поворотная Wi-Fi IP-камера KDM SD01-8G выполнена в пластиковом корпусе. Монтаж камеры должен осуществляться в помещении, допускается использование в неотапливаемых помещениях при температуре до -10˚С. Благодаря наличию у видеокамеры двухмегапиксельной матрицы вы сможете вести видеонаблюдение в высоком разрешении 1920*1080(Full HD). Вы будете наблюдать изображение в отличном качестве и с очень высоким уровнем детализации объекта видеонаблюдения.





Встроенный в видеокамеру поворотный механизм позволит вам удаленно просматривать видеоизображение, поворачивая камеру по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Это позволит вам сократить количество устанавливаемых видеокамер на вашем объекте.



Автоматическая инфракрасная подсветка видеокамеры, которая включится при недостаточном освещении, позволит вести видеосъемку даже в полной темноте на расстоянии до 15 метров. Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.



У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию. Также благодаря тому, что видеокамера поддерживает протокол ONVIF,вы сможете подключить видеокамеру к видеорегистратору, а также интегрировать видеокамеру в вашу систему видеонаблюдения.





Вам может подойти следующая видеокамера. Данная видеокамера, обладая полностью аналогичными техническими характеристиками, имеет одно существенное преимущество: 4-кратный ZOOM. Наличие варифокального объектива позволит вам изменять угол обзора в широком диапазоне, тем самым приближая и удаляя изображение без потери качества.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:16



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD01-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. С удовольствием ответим на ваш вопрос. Уличная проводная AHD-камера KDM-018AF2, обладает широким углом обзора в 100 градусов, что позволит вам просматривать обширную площадь. AHD-камера KDM-018AF2 оснащается матрицей в 2 мегапикселя, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная проводная AHD камера KDM 053-1 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе и имеет степень защиты IP-67. (IP 6x- Пыленепроницаемость - никакая пыль не может проникать внутрь конструкции, IP x7- Защита при ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Панорамная Wi-Fi IP-камера KDM F1-AWF1 обладает панорамным обзором 360 градусов. При монтаже видеокамеры на потолке вы получаете обзор с камеры в режиме панорамы 360 градусов и 180 градусов по горизонтали. К основным преимуществам ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Купольная проводная AHD камера KDM 1250-2 выполнена в пластиковом корпусе идля более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать ...
Все вопросы и ответы