Цифровой инженерный микроскоп для пайки Эрудит H318
Цифровой инженерный микроскоп ...
10000 рублей
Ключ Touch Memory TM1990А
Ключ Touch Memory TM1990А
200 рублей
Микрофон «ШОРОХ-9»
Микрофон «ШОРОХ-9»
1249 рублей
Портативный счетчик банкнот DOLS-Pro V30
Портативный счетчик банкнот ...
4750 рублей

Вопрос о товаре: Видеокамера с датчиками «Link Alarm HD-SOS»

Видеокамера с датчиками «Link Alarm HD-SOS»

От кого: Геннадий


Вопрос: Посоветуйте хорошую поворотную камеру с записью на флешку по движению? Без дополнительных охранных датчиков, как в этом комплекте.

11 Ноября 2018 в 20:27:24


Ответ:

Здравствуйте!1



Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и влажности, который подключается к камере и идет в комплекте от производителя. Показатели температуры и влажности в комнате будут отображаться при трансляции с камеры.

Link HR06-8G сохраняет записанный видеоархив на карту памяти и видеорегистратор для нее не понадобится. Для экономии места на карте памяти советуем использовать режим записи по датчику движения.

Также возможна запись в постоянном режиме и по расписанию. Благодаря инфракрасной подсветке Вы сможете получать качественное изображение с камеры даже в темное время суток, и выбирать месть для ее установки исходя из освещенности также не придется! Функция двухсторонней связи позволит Вам разговаривать с тем, кто находится в данный момент в комнате, например няней.

Лучше всего о качестве наших моделей говорят многочисленные положительные отзывы покупателей. У нас самые выгодные цены в Москве, быстрая доставка до двери.  Наши специалисты ответят на ваши вопросы с максимальной оперативностью, помогут правильно выбрать и купить наилучший для себя вариант с учетом особенностей объекта и условий эксплуатации.

Если вы намерены выбрать устройство самостоятельно, подробный список функциональных особенностей и технических характеристик поможет вам в этом. Кроме того, на странице товара указана подробная информация о составе комплекта, возможности приобретения дополнительных аксессуаров и расширения его возможностей дополнительными элементами. Вместе с устройствами идет понятная инструкция на русском языке. Спасибо, что выбрали наш магазин. Желаем вам приятных и выгодных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:10:33



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеокамера с датчиками «Link Alarm HD-SOS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для решения поставленной  задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокамеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить ...
Здравствуйте! Вам подойдет поворотная IP камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с мобильного. Для наблюдения за территорией двора достаточно подключить адаптер питания, идущий в комплекте. Матрица 2 МП. позволяет получить качественную ...
Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения в прикассовой зоне рекомендуем использовать WI-FI IP-камеру Link HR06E-8G. Link HR06E-8G сохраняет записанный видеоархив на карту памяти 128 ГБ. и видеорегистратор для нее не понадобится. ...
Все вопросы и ответы