8-канальный гибридный видеорегистратор SKY H5408-3G
8-канальный гибридный видеорегистратор ...
5600 рублей
Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G
Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера ...
8000 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11600 рублей
Уличная 4G-камера «Link NC62G-8GS»
...
11399 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 3-мегапиксельная IP камера «Link-7915S»

Уличная 3-мегапиксельная IP камера «Link-7915S»

От кого: Григорий Нахабин


Вопрос: Здравствуйте. Имеются ли у вас камеры с фиксацией записи, но без участия интернета? Мне нужна самая простая уличная камера, с записью и хорошим качеством видео. Посоветуете?

11 Ноября 2018 в 20:40:19


Ответ:

Здравствуйте!1



Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного видеонаблюдения без участия сетей WI-FI поможет решить уличная 4G-камера Link NC17G-8G.

Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим карты и мобильного интернета-она не зависима от наличия беспроводной сети интернета.

Современный интернет в формате LTE 4G очень скоростной и с лёгкостью будет пропускать двухмегапиксельное видео с камеры. Link NC17G-8G выполнена в прочном и защищённом от любых погодных воздействий корпусом, благодаря чему её можно устанавливать в любом месте. Она не боится пониженных температур и так далее. Двухмегапиксельная матрица позволит получить высококлассную картинку в современном стандарте FULL HD.

Такая высокая детализация позволяет просматривать записанное видео на современных HD телевизорах и замечать даже самые мелкие детали в кадре. Видеоролики будут сохраняться на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой доступен до 128 Гигабайт. Это позволит сохранять видеоролики достаточно продолжительное время.

Подробная комплектация каждого товара описана на сайте. Как правило, в комплект уже входит все необходимое для работы, а также он содержит инструкцию по эксплуатации на русском языке. Мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель под описанные задачи. Подробное сравнение технических характеристик с условиями и особенностями объекта, позволит сделать акцент на нужных параметрах, чтобы выбрать модель по лучшей цене.

Насчет длительного ожидания можно не беспокоиться. Курьерская служба осуществит быструю доставку на любой адрес по Москве прямо до двери. В дальнейшем, если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете обратиться к консультантам нашего магазина для их решения. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин для своих покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:14:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 3-мегапиксельная IP камера «Link-7915S» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения в прикассовой зоне рекомендуем использовать WI-FI IP-камеру Link HR06E-8G. Link HR06E-8G сохраняет записанный видеоархив на карту памяти 128 ГБ. и видеорегистратор для нее не понадобится. ...
Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса предлагаем рассмотреть модель WI-FI IP камеры LINK NC-233W-IR. Именно белая расцветка камеры-это то, что может решить поставленный вопрос. Данная модель может работать на всех современных операционных системах, как на компьютерных, так и на ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus – 2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых  IP видеокамер, которые выполнены в металлическом пыле и влаго-защищённом ...
Здравствуйте! Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачное хранилище необходимо приобрести  беспроводную 3G/WI-FI камера JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса и предназначена для монтажа в помещении. Главной отличительно ...
Все вопросы и ответы